российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские врачи вылечили от коронавируса 101-летнюю женщину

Медики Ивановской области вылечили от коронавирусной инфекции 101-летнюю пациентку. Об этом сообщил директор департамента здравоохранения региона Артур Фокин.

«Вчера был такой интересный случай. Из кардиодиспансера выписали женщину в возрасте 101 года, которая успешно прошла в этой клинике лечение от новой коронавирусной инфекции», – сказал Фокин.

Стоит отметить, что это далеко не первый случай в России, когда долгожители, которые, как правило, находятся в группе риска из-за преклонного возраста, успешно справляются с коронавирусом.

В июне сообщалось о 101-летней жительнице Бурятии, которая вылечилась от Covid-19. Из больницы бабушку встречали 10 внуков, 21 правнук и один праправнук. В феврале из Самарской городской больницы №8 выписали пациентку в возрасте 100 лет.

Иваново, Зоя Осколкова

Иваново. Другие новости 05.08.21

В ковидный госпиталь Кургана вновь прибыли военные медики. / Барабанщика Offspring Пита Парада уволили из группы за отказ от вакцинации от коронавируса. / В России суточный прирост заражений коронавирусом снова превысил 23 тысячи. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки