российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Конфуз на пресс-конференции Джамалы: певица вышла к журналистам под песню Лазарева (ВИДЕО)

Пресс-конференция победительницы международного конкурса «Евровидение» Джамалы в Киеве открылась песней российского исполнителя Сергея Лазарева, с которой он занял третье место.

Песня You Are The Only One начала звучать в тот момент, когда украинская певица входила в пресс-зал. Судя по всему, организаторы просто перепутали фонограмму. «Очень странно, что мы начинаем пресс-конференцию с песни Лазарева», – заметил пиар-менеджер певицы Денис Козловский.

При этом Джамала, как пишут украинские «Вести», отреагировала на ситуацию с улыбкой.

Зрители, которые смотрели трансляцию по каналу UkrinformTV на YouTube, не скрывали своего возмущения, называя организаторов «дном» и «кончеными уродами». Позже комментарии были удалены.

Напомним, на «Евровидении-2016» победила украинская исполнительница Джамала с композицией «1944». Она набрала 534 балла, на втором месте – представительница Австралии Деми Им с 511 баллами, на третьем месте – российский певец Сергей Лазарев, получивший 491 балл. Согласно регламенту «Евровидения», страна, участник которой победил, в следующем году должна организовать конкурс в одном из своих городов.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 17.05.16

Суд в Петербурге признал невиновной искусствоведа Баснер в деле о мошенничестве. / Костю Кинчева выписали из больницы. / «Евровидению» пришлось обратить внимание на петицию за пересмотр победителей. Петицию менее чем за один день подписали более 220 тыс. человек. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки