российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин пообещал каждому ребенку до 7 лет выплатить по 5 тысяч рублей к Новому году

Российские семьи с детьми в возрасте до 7 лет получат к Новому году по 5 тыс. рублей на каждого ребенка младше этого возраста. Об этом объявил президент России Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции. Он отметил, что пресс-конференцию хочет завершить теплыми предновогодними словами.

«Каждый год приносит много сложностей, которые приходится преодолевать. Но каждый год приносит радости большие, общенациональные, достижения, которыми мы можем и должны гордиться. Волонтеры говорили, что у них есть инициативы. Мы их рассмотрели. Сейчас отменены елки, в театрах, детских студиях. Праздник связан с ожиданиями и надеждами, но сегодня и с трудностями. Поэтому я посоветовался с коллегами, в том числе в правительстве и администрации. Мы сделаем подарок детям, всем семьям с детьми до 7 лет. Выплатим каждому ребенку до 7 лет по 5 тыс. рублей к новогодним праздникам», – сказал Владимир Путин.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 17.12.20

Владельцем екатеринбургской «Планеты» стал «Ростелеком». / Путин о «Северном потоке – 2»: «Думаю, мы закончим проект». / Качканарские медики, пожаловавшие Путину, получат «коронавирусные» выплаты в понедельник. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки