российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Екатеринбург-Экспо» оборудуют госпиталь (ФОТО)

Выставочный центр «Екатеринбург-Экспо» переоборудуют под госпиталь. Об этом сообщил «Новому Дню» источник в правительстве региона. Сегодня в павильонах выставочника установили раскладушки с комплектами постельного белья. Организация госпиталя проходит в рамках учений, пока нет информации о том, что сюда на самом деле планируется перевозить пациентов.

В Екатеринбурге к этому моменту известно о 24 подтвержденных случаях коронавируса, одного пациента выписали. Из всех госпитализированных один пациент находится в состоянии средней тяжести и есть один «тяжелый», состояние остальных удовлетворительное.

После выхода публикации развертывание госпиталя прокомментировал на своей странице в «Фейсбуке»* генеральный директор МВЦ «Екатеринбург-Экспо» Игорь Данилов.
«Сегодня у нас проводятся Учения Министерства общественной безопасности и Министерства Здравоохранения, по разворачиванию мобильного госпиталя!
Это учения, а не реальная потребность!! Не нужно паники! Я уверен, что такой потребности никогда не возникнет, но готовыми нужно быть ко всему!», – сообщил он.

Екатеринбург, Елена Иванова

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки