российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Около 500 туристов, застрявших в Индии, не смогут вернуться в Екатеринбург

Из-за запрета вывозных рейсов в Екатеринбург не смогут вернуться туристы, застрявшие в Индии. Как сообщили в пресс-службе «Уральских авиалиний», по спискам МИДа вылететь могли более пятисот человек – большинство из них москвичи.

«В связи с решением российских властей полностью остановить все международное авиасообщение с полуночи 4 апреля, авиакомпания «Уральские авиалинии» вынуждена отменить рейс Тривандрум – Екатеринбург от 4 апреля, организованный специально для вывоза российских туристов. Пассажирам, ожидающим вылета в Россию, необходимо связаться с посольством РФ в Индии. Нам очень жаль, что мы не смогли вернуть наших пассажиров домой», – сообщается на официальной странице авиакомпании «ВКонтакте».

Всего в Екатеринбурге должны были приземлиться 4 самолета с туристами из Индии: 4 апреля ожидался самолет из Тривандрума, 5 апреля – из Ченная, 6 апреля – из Гоа, 8 апреля – из Калькутты. Но с полуночи 4 апреля Россия приостановила авиарейсы для вывоза своих граждан на родину. Дополнительную информацию по вывозу граждан России власти обещают предоставить 6 апреля.

Екатеринбург, Елена Иванова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки