российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На этой неделе «Уральские авиалинии» вывезут из Бангкока 200 свердловчан

Авиакомпания «Уральские авиалинии» вывезет из Бангкока 200 жителей Екатеринбурга и Свердловской области, которые раньше не смогли вернуться в страну из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе компании, вылет рейса U6-3782 по маршруту Бангкок – Екатеринбург запланирован в субботу, 18 апреля, в 15:40, прибытие в Екатеринбург ожидается в воскресенье, 19 апреля, в 00:55 по местному времени.

Организация эвакуационного рейса проводится по утвержденному Росавиацией графику при содействии правительства Свердловской области, МИД России, Минтранса России и Роспотребнадзора Свердловской области.

Напомним, ранее Росавиация сформировала предварительный график вывозных рейсов до 20 апреля. Он включает рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Иркутск, Казань и Уфу, Владивосток и Екатеринбург. «Аэрофлот», «Сибирь» и «Уральские авиалинии», как ожидается, привезут россиян из Дубая, Стамбула, Бангкока, Денпасара, Гоа, Дели, Тель-Авива и Камрани, говорится в сообщении ведомства на официальном сайте.

На вопрос, как будет организовано медицинское наблюдение за вернувшимися свердловчанами, в обсервации или на дому, в оперштабе «Новому Дню» пока не ответили.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки