российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Синоптики рассказали, какой будет погода в неделю голосования по Конституции

Синоптики рассказали о метеоусловиях в Екатеринбурге на ближайшие дни. К началу периода, когда начнется голосование по поправкам в Конституцию РФ, погода на Урале окончательно испортится. «Температура в ближайшие семь-десять суток не войдет в норму и окажется на 2-4 градуса ниже», – прокомментировали в свердловском гидрометцентре.

Так, уже сейчас регион находится под влиянием северо-западных воздушных потоков, несущих воздух с арктического побережья. Сейчас в Екатеринбурге +13 градусов, однако, по информации гидрометцентра России, воздух днем должен прогреться до +17. Во вторник и среду обещают пасмурную погоду с небольшими осадками, но относительно тепло – до +20…+22 градусов.

С четверга, 25 июня, когда откроются участки для голосования, в том числе – палатки во дворах жилых домов, погода резко испортится. Будет дождливо, ветрено, а температура воздуха упадет до +14 градусов. Такая же погода ожидается и в пятницу, 26 июня. В выходные немного потеплеет. По данным российского метеобюро, будет до +17.

Сервис Gismeteo дает еще более пессимистичный прогноз – с четверга столбики термометров не поднимутся выше +12…+13 градусов. Причем такая погода продержится всю неделю голосования. Лишь 1 июля может выглянуть солнце, а воздух – прогреться до +20 градусов.

Екатеринбург, Елена Сычева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки