российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На территорию Новомосковского рынка не пускают водителей без масок (ВИДЕО)

В Екатеринбурге на Новомосковский рынок перестали пускать автовладельцев без масок. «Требуют, чтобы все въезжающие надевали маску», – сообщил «Новому Дню» известный российский автоэксперт Кирилл Форманчук.

Очевидец снял происходящее на видео и выложил ролик на своей странице в фейсбуке*. На кадрах видно, как охранник встал перед машиной мужчины, тем самым перегородив въезд: «Я приехал на Новомосковский рынок. Стоит человек, который говорит, что не пустит на территорию без маски. Ссылаются на указ губернатора. Охранник просто встает перед машиной и не дает проехать», – рассказал агентству Кирилл Форманчук.

Заставляют надеть маску в машине

Напомним, в понедельник губернатор Свердловской области подписал указ об ужесточении коронавирусных мер, согласно которому магазинам запрещается продавать товары без маски, а пассажирам нельзя находиться без СИЗ в общественном транспорте.

Екатеринбург, Анна Темрук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 08.10.20

Мэр Каменска-Уральского заразился Covid-19. / Вышел из машины и умер: следователи начали проверку по факту смерти дальнобойщика на Химмаше. / В Свердловской области эксперты забраковали 200 кг мясной продукции. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки