российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области вводят новые запреты из-за коронавируса и переводят сотрудников на дистант

В Свердловской области ужесточаются коронавирусные меры. Губернатор Евгений Куйвашев подписал указ, согласно которому работодателям рекомендуется перевести 30% сотрудников на дистанционную работу.

Кроме того, вводятся новые запреты: нельзя находиться в общественном транспорте без маски, магазинам запрещается продавать что-либо покупателям без маски. Детские игровые комнаты, в том числе в ТРЦ, теперь могут работать только по будням, причем с максимум 50-процентной наполняемостью. Сохраняется требование также о половинной вместимости для кинотеатров, театров, концертов, но закрываются танцполы и фанзоны при проведении концертов. Запреты вводятся с 6 октября и действуют, как обычно, неделю, до 12 октября – затем выйдет новая редакция указа.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 05.10.20

823 утки и 387 голубей: Екатеринбург поучаствовал в ежегодном народном учете птиц EuroBirdwatch 2020. / Тагильского пьяного лихача, въехавшего в толпу людей на тротуаре, отправили за решетку. / Названа возрастная группа екатеринбуржцев, в которой антитела к коронавирусу есть у 63,4%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки