российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Участники «Иннопрома» будут сдавать тест на коронавирус

Организаторы «Иннопрома-2021» рассказали о требованиях, которые будут предъявлять к участникам и гостям выставки из-за коронавируса. Все непривитые посетители будут обязаны сдавать ПЦР-тесты, причем частота тестирования зависит от статусности участника. Vip-гости, спикеры и делегаты могут предъявлять отрицательные тесты, сделанные за 72 часа до мероприятия, журналисты, волонтеры и персонал – только за 24 часа. Имеющие полный курс вакцинации могут не тестироваться.

Справки и сертификаты о вакцинации загружаются в Личный кабинет Участника / Посетителя выставки самостоятельно, после чего бейдж будет активирован. Без загруженной справки / сертификата турникет не будет считывать бейдж. Также данные документы необходимо иметь при себе. Во избежание очередей в пунктах тестирования г. Екатеринбург, просим вас, по возможности, пройти тестирование в своем городе и прибыть уже с готовым результатом», – добавили организаторы. Уточняется, что во время проведения выставки будет действовать марочный и перчаточный режим, у гостей будут замерять температуру, людей с повышенной температурой и симптомами заболевания будут изолировать.
«Иннопром» пройдет в «Экспортов-центре» в 5 по 8 июля, главный партнер в этом году – Италия.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 18.06.21

Архивы «Нового Дня». В помощь болельщикам. / Мэр Екатеринбурга подвел итоги недели. / Свердловские яблочники назвали кандидатов в Госдуму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки