российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лошагин придумал в СИЗО новые проекты – первое интервью после освобождения из-под ареста (ФОТО, ВИДЕО)

Сразу после сенсационного оправдательного приговора Дмитрий Лошагин прямо на крыльце Октябрьского суда ответил на вопросы журналистов. По словам уже бывшего обвиняемого, первое, что он сделает – отправится в баню. Из серьезных ближайших планов – возврат автомобилей, фигурирующих в уголовном деле и арестованных на время суда.

«Юридически это вещественное доказательство, и, как все вещественные доказательства, они будут мне возвращены. Я, правда, не понимаю, в каком виде, потому что брат-наркоман (Юлии Лошагиной) мне белую машину уже разбил. Будем заниматься вопросом», – рассказал Дмитрий.

Кроме того, в ближайшее время известный фотограф намерен вернуться к работе. Он сообщил, что время, проведенное в СИЗО, расценивает как «чудесную ситуацию для внутреннего развития», и на воле собирается реализовать новые творческие задумки. Клиенты, по словам Лошагина, за время его пребывания под арестом уже сформировали очередь.

На вопрос, кто же все-таки убил Юлию Прокопьеву-Лошагину и будет ли Дмитрий участвовать в поисках преступника, фотограф ответил расплывчато: «Каждое деяние своей мерой меряется. Я думаю, что жизнь расставит все на свои места, обязательно».

Лошагин оправдан

Екатеринбург, Антон Гуськов, Семен Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 25.12.14

В МЭР заявили, что неразграниченными землями должен управлять Екатеринбург. Куйвашев заставил заксо принять антифедеральный закон. / Центробанк отозвал лицензию у страховой компании «Северная казна». / Свердловский облсуд вынес решение по делу о Доброй Фее и Дикой Страсти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки