российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Отжившие формы будут уничтожены. Возможно, насильственными методами» Астрологи о лунном затмении перед единым днем голосования

В ночь на 17 сентября, то есть всего за день до выборов, произойдет полутеневое лунное затмение. Астрологи считают, что оно может оказать влияние и на само голосование, и на его итоги, и на его последствия.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в полночь 17 сентября по уральскому времени (то есть в ночь с пятницы на субботу) произойдет лунное затмение в знаке Рыбы. Астрологи говорят, что это время, когда длительные глобальные процессы подходят к концу, и особенно хорошо проявляются проблемы и противоречия, накопившиеся за прошлые годы.

Так, в беседе с корреспондентом NDNews.ru екатеринбургский астролог Валентина Винокурова рассказала, что готовиться нужно к неожиданностям. «Любое затмение – солнечное в большей степени, а лунное чуть в меньшей – запускает программу уничтожения отживших форм, тормозящих развитие. Причем это может происходить неожиданными путями – военных конфликтов, оружия, насильственными методами, поэтому будем ждать, что будет», – отметила собеседница агентства.

«Астрологически Луна и Солнце входят в противостояние, что выпускает на волю скрытые бессознательные силы. Энергия затмения распространяется на три дня до и три дня после него и, конечно же, оно окажет влияние на выборы, которые произойдут в воскресенье, 18 сентября. Возможна неожиданная смена предпочтений: человек, например, шел голосовать за одного кандидата, партию, а в кабинке вдруг изменил свой выбор. Нестабильное настроение, смена приоритетов – вполне в духе Луны. Возрастает вероятность голосования по ошибке, из-за невнимательности – не туда поставил галочку», – рассказала NDNews.ru астролог Элеонора Данилова.

Грядущее затмение сильно повлияет на способность людей рационально мыслить. «Затмение формирует общий фон, когда эмоции выходят из-под контроля разума, и люди могут нерационально принимать решения, они склонны действовать бессознательно и порой деструктивно. К тому же сейчас люди очень подвержены манипуляциям, склонны вестись на истерические заявления и оценивать кандидатов, исходя не из их реальных заслуг, а эмоционально. Если кандидат громко кричит о том, как все плохо, это вызовет больший резонанс, потому что эмоциональная сфера находится под действием затмения, и людям и хочется найти выход этим эмоциям», – пояснила NDNews.ru астролог Татьяна Успенская.

С другой стороны, отмечают эксперты, энергии затмения, которое произойдет в ночь на субботу, не хватит на воскресенье. «По большому счету, к воскресенью пик спадет, и если сейчас люди, более воинственно настроенные, готовы идти и отстаивать свои интересы, добиваться чего-то, верить, что все будет хорошо, то к 18 числу этот запал пройдет. Я боюсь даже, что те, кто собираются сейчас идти на выборы, в воскресенье передумают, просто не захотят или у них появятся какие-то дела, и явка будет низкой», – сообщила NDNews.ru астролог Анастасия Максимова.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 15.09.16

Куйвашев рассказал о своих ощущениях от кампании-2016 и пойдет ли он на выборы в 2017 году (ФОТО). / Омбудсмен обещал вернуть младенца гражданке Украины, оказавшейся в роддоме без документов. / Перед проходной завода в Каменске-Уральском «приземлился» боевой самолет Су-17 (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки