российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Для болельщиков ФК «Урал» открылся спецрейс в Сочи на финал Кубка России

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает дополнительный рейс в Сочи на 2 мая. Именно в этот день состоится финальный матч Кубка России по футболу, в котором примет участие екатеринбургский клуб «Урал».

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, прямой рейс Екатеринбург – Сочи вылетает в 8.00, прилетает в Сочи в 9.20. Стоимость перелета составляет от 8000 рублей в одну сторону с учетом всех сборов. Обратно в Екатеринбург болельщики смогут улететь на рейсе «Уральских авиалиний» 2 мая в 23.00 или 3 мая в 14.50. Стоит отметить, что прямых авиарейсов из Екатеринбурга в Сочи на 2 мая больше нет.

Напомним, в минувший четверг екатеринбургский «Урал» на домашнем поле одержал историческую победу, обыграв в полуфинальном матче Кубка России казанский «Рубин» со счетом 2:1. На ранней стадии турнира, в 1/4 финала, «шмели» выбили из борьбы за Кубок ФК «Краснодар», отыгравшись в том матче со счета 0:3 и вырвав победу в серии пенальти.

В финале Кубка России «Урал» встретится с московским «Локомотивом», который в другом полуфинале одержал минимальную победу над «Уфой». Финал Кубка состоится на олимпийском стадионе «Фишт». В социальных сетях и на форумах жители Екатеринбурга сейчас активно обсуждают варианты поездки на финальный матч и уже отметили подозрительный рост цен на проживание в отелях Сочи на период проведения Кубка России.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 10.04.17

В сентябре на юге Екатеринбурга появится новый сквер (ФОТО). / Куйвашев в последний раз отчитается перед заксобранием. Прежние выступления сопровождались пикетами и «незачетом». / Коллекторы могли напасть на 11-летнего мальчика из-за долгов семьи за «коммуналку». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки