российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
О своем участии в выборах губернатора заявила партия «Народ против коррупции»

О своем намерении включиться в губернаторскую гонку на территории Свердловской области заявила партия «Народ против коррупции», которая до сих пор никакой деятельности в регионе не вела и не имеет здесь даже областного отделения.

Как сообщили в областном избиркоме, накануне ИКСО получила уведомление о проведении этой партией конференции по выдвижению кандидата в губернаторы 17 июня в Москве.

Согласно информации с сайта Минюста, штаб-квартира партии расположена на Ленинградском шоссе в Москве. Председателем числится некий Григорий Анисимов. На единственном указанном для контактов телефоне установлен автоответчик. Сайт партии находится на реконструкции и никаких контактов там нет – баннеры со словами «пресс-служба» и «контакты» никуда не ведут.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 16.06.17

Татарско-башкирские бои, пикник в центре города и кино под открытым небом (ФОТО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. / Последователи Менегетти оставили школьников без выпускного, «оккупировав» базу отдыха. / Накануне конференции партии «Яблоко» у Ройзмана объявился соперник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки