российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За неделю о своем желании голосовать не по прописке в МФЦ сообщили сто свердловчан

С 26 июля в офисах МФЦ организован прием заявлений от жителей Свердловской области о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах 10 сентября. За первую неделю предоставления данной услуги в офисы МФЦ поступило около сотни заявлений. Об этом РИА «Новый День» сообщили в департаменте информполитики.

Напомним, в связи с последними изменениями в законодательстве МФЦ по предоставлению госуслуг и областной избирком заключили соглашение о взаимодействии. Теперь избиратели, которые 10 сентября будут находиться вне места своего жительства, смогут подать в избирком через МФЦ заявление о включении их в список избирателей по месту пребывания. Получать открепительное удостоверение в территориальной избирательной комиссии, согласно новациям в законе, теперь не нужно.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 02.08.17

Под Каменском-Уральским водитель не увидел велосипедиста и сбил насмерть. / Рано утром на Челябинском тракте разбился «УАЗ Патриот», водитель погиб (ФОТО). / В Невьянске посадили вора, укравшего у попа и церкви кресты и иконы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки