российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области в выборах могут принять участие более 2700 обвиняемых

Исполняющий обязанности начальника ГУФСИН РФ по Свердловской области Евгений Устинов и сотрудник отдела СИЗО ГУФСИН Евгений Ошивалов провели рабочую встречу с руководством свердловского избиркома. Они обсудили вопросы организации в учреждениях ФСИН голосования на выборах, которые пройдут 10 сентября.

Как сообщили сегодня РИА «Новый День» в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области, речь шла о 6 СИЗО и семи помещениях, функционирующих в режиме СИЗО (ПФРСИ).

«В предстоящих выборах на территории региона на 7 августа могли бы проголосовать 2726 граждан, содержащихся в них. Это подозреваемые, обвиняемые и осужденные, у которых приговоры суда не вступили в силу. Также здесь могут проголосовать по открепительным талонам сотрудники УИС, которые в этот день будут нести службу в учреждениях», – уточнили в ведомстве.

10 сентября в свердловском ГУФСИН будут созданы четыре избирательных участка: два – в СИЗО №1 в Екатеринбург, один – в СИЗО №3 в Нижнем Тагиле и еще один – в ПРФСИ при ИК-54 (Новая Ляля). В СИЗО-2 ( Ирбит), СИЗО-4 ( Камышлов), СИЗО-5 (женский, Екатеринбург), СИЗО-6 (Кировград), ПФРСИ при Кировградской воспитательной колонии, ПФРСИ при ИК-2 (Екатеринбург), ИК-3 (Краснотурьинск), ИК-5 (Нижний Тагил), ИК-13 (Нижний Тагил), ИК-47 (Краснотурьинск) будут прикреплены к территориальным избирательным комиссиям, создаваемым в муниципальных образованиях.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.08.17

Болельщики раскупили билеты на матч «Урал» – «Зенит» в Екатеринбурге. / Жители уральского села скинулись на дорогу, устав просить ремонт у власти (ФОТО). / На трассе под Белояркой загорелся пассажирский автобус (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки