российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург на ЧМ-2018 приедут Уругвай, Мексика и Франция

Сегодня по итогам жеребьевки стали известны национальные сборные, которые летом следующего года приедут в Екатеринбург на чемпионат мира по футболу. Как передает корреспондент РИА «Новый День», всего в Екатеринбурге на Центральном стадионе состоятся 4 матча группового этапа мирового первенства. Первая игра пройдет 15 июня 2018 года, в этот день сыграют соперники сборной России по группе А – сборные Египта и Уругвая. Вторая игра мундиаля состоится 21 июня, в этот день в уральской столице сразятся команды Франции и Перу. Третий матч запланирован на 25 июня, когда сыграют Япония и Сенегал. Четвертая игра пройдет – 27 июня – Мексика поборется со Швецией.

В целом группы выглядят следующим образом:

Группа А – Россия, Саудовская Аравия, Египет, Уругвай

Группа В – Португалия, Марокко, Испания, Иран

Группа С – Франция, Австралия, Перу, Дания

Группа D – Аргентина, Исландия, Хорватия, Нигерия

Группа Е – Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия

Группа F – Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея

Группа G – Бельгия, Панама, Тунис, Англия

Группа H: Польша, Сенегал, Колумбия, Япония.

Сборная России 14 июня 2018 года проведет первую игру в Санкт-Петербурге против Саудовской Аравии. Этот поединок станет матчем открытия турнира. 19 июня 2018 года в Москве на стадионе «Лужники» пройдет второй поединок нашей национальной команды – против Египта. Третья и решающая игра группового турнира россиян пройдет 25 июня 2018 года в Самаре – против Уругвая. Дальнейшее расписание будет зависеть от результатов нашей команды по итогам выступлений в группе.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 01.12.17

Россия сыграет на ЧМ-2018 с Египтом, Саудовской Аравией и Уругваем. Итоги жеребьевки (ФОТО). / Экологическая катастрофа, споры о телебашне и «миграция» цыган – итоги недели NDNews.ru (ФОТО, ВИДЕО). / Соратник Навального Леонид Волков приговорен к 30 дням ареста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки