российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
РЖД объявила старт бронирований на бесплатные поезда для болельщиков ЧМ

РЖД объявила о начале бронирования билетов на поезда, которые будут курсировать между городами-хозяевами ЧМ-2018 в дни проведения матчей. Напомним, что болельщики, у которых есть билеты на игры и оформлен fan ID, имеют право на бесплатный проезд в специальных железнодорожных составах. Для получения брони на поезда нужно пройти регистрацию на сайте www.tickets.transport2018.com и оформить проезд до города, в котором состоится матч.

«После окончания процедуры оформления на электронную почту пользователя, указанную при регистрации, придет информационное письмо, в котором будет представлена вся информация о месте в выбранном дополнительном поезде. Для удобства болельщиков работает электронная служба поддержки. Свои вопросы по получению и реализации права на бесплатный проезд болельщики ЧМ-2018 могут задать по электронной почте support@transport2018.com», – сообщили в пресс-службе РЖД.

По словам директора по пассажирским перевозкам компании Дмитрия Пегова, болельщики уже оформили более 29 тыс. заявок на проезд в спецсоставах. «Двухэтажные поезда будут курсировать на направлениях: Москва – Самара, Москва – Санкт-Петербург, Москва – Казань, Москва – Адлер, Санкт-Петербург – Москва. Электропоезда «Ласточка» будут осуществлять бесплатную перевозку болельщиков на направлении Москва – Нижний Новгород сдвоенными составами (10 вагонов)», – говорится в пресс-релизе компании.

Сами футбольные фанаты отмечают, что воспользоваться бесплатными билетами смогут только те люди, у которых есть проходки на матчи в Москве, либо те, кто, напротив, будут ехать в места проведения игр из российской столицы.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 18.12.17

Жители бажовских мест снова вышли на защиту лесов от уничтожения (ФОТО). / На Среднем Урале в частном доме семеро человек отравились газом. / 18 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки