российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге за выдвижение Навального в президенты проголосовали 966 человек (ФОТО, ВИДЕО)

Сход сторонников Алексея Навального в Екатеринбурге завершился единогласным выдвижением его в кандидаты на пост президента РФ.

Выдвижение Навального

По словам организаторов встречи, голосов могло быть больше, но распечатали всего тысячу мандатов. Так или иначе, для выполнения процедуры политику нужны были 500 голосов, и в Екатеринбурге выдвижение Навального «засчитано».

Как передает корреспондент РИА Новый День, на площади Труда сегодня собралось чуть больше тысячи человек. И некоторым не хватило мандата. Количество горожан, проходивших через полицейское оцепление, контролировали наблюдатели избирательной комиссии. Представитель облизбиркома пояснил нашему агентству, что данные явки от штаба Навального будут сравнивать с данными от собственных наблюдателей, во избежание подтасовок.

Мероприятие охраняли силы полиции и Росгвардии – патрульные, три спецгрузовика «Урал» с бойцами. Но процедура выдвижения прошла без инцидентов, и четыре автобуса «ПАЗ», куда обычно уводят задержанных, пустовали.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 24.12.17

Под Ревдой в ДТП с участием грузовика погибли два человека (ФОТО). / В Новосибирске из самолета вывели пьяную жительницу Екатеринбурга. / В Артемовском спасатели эвакуировали 9 детей из пожара. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки