российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Центральный стадион сдадут до Нового года

Центральный стадион в Екатеринбурге сдадут до 31 декабря этого года. Такое заявление сделал вице-премьер Виталий Мутко. «Стадион в Екатеринбурге должен до нового года получить разрешение на ввод в эксплуатацию. Все стадионы будут введены до 1 апреля, в последнюю очередь это стадион в Самаре. Работы еще много, но все делают с энтузиазмом», – сказал он ТАСС.

Напомним, ранее правительство РФ выпустило постановление, в соответствии с которым срок сдачи в эксплуатацию Центрального стадиона (во время ЧМ-2018 будет называться «Екатеринбург-Арена») перенесен с 2017 на 2018 год.

Также в середине декабря застройщик «Синара-девелопмент» сообщил об окончании основных работ на арене. Сейчас там ведется установка и отладка систем, отвечающих за визуальные эффекты на фасаде ЦС и безопасность. Также завершается отделка подтрибунных помещений.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.12.17

Слух дня: Евгений Куйвашев мечтает на Новый год получить нового министра внешнеэкономических связей. / 23 рабочих УВЗ подали в суд на руководство завода. Назначена дата заседания. / Олениху, которую выхаживают в транспортной компании, увезут туда, где подобрали (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки