российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге облагородят СИЗО и колонию перед ЧМ-2018 (ФОТО)

В Екатеринбурге перед Чемпионатом мира по футболу ведется не только ремонт фасадов жилых домов, которые попадают на маршрут следования клиентских групп ФИФА, но и различных учреждений. В том числе – системы ФСИН.

Напротив Центрального стадиона на территории регионального управления службы проводят капремонт фасадов и меняют окна на пластиковые. Работы ведут в административных зданиях СИЗО №1 и главка.

Как пояснили «Новому Дню» в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области, часть работ была проведена еще летом и осенью 2017 года, однако они пока продолжаются. К июню 2018-го отремонтируют все корпуса, которые видны с улицы. Здания будут оформлены в единой цветовой гамме. Также в пресс-службе ведомства напомнили, что в самом следственном изоляторе тоже был ранее проведен капремонт, чтобы сделать более комфортными условия пребывания арестованных на время следствия.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 18.01.18

В преддверии ЧМ бюджет Екатеринбурга получил «исторический» профицит в 1 миллиард рублей. / Первоклассник, сбитый на Селькоровской, впал в кому (ФОТО, ВИДЕО). / Из-за вспышки кишечной инфекции в Асбесте возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки