российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«СМИ врут»: житель Екатеринбурга вышел на пикет против официальной информации о погибших в Кемерове (ФОТО, ВИДЕО)

Житель Екатеринбурга вышел на одиночный пикет в поддержку погибших в Кемерово. Он уверен – жертв трагедии много больше, чем сообщают официальные СМИ.

Пикет в Екатеринбурге

Житель Екатеринбурга Александр Малышев развернул плакат в центре города из-за того, что людям, по его мнению, не сообщают реальную информацию о погибших в торговом центре. «Официальные СМИ утаивают информацию о жертвах в Кемерово. Мне больно смотреть, что пишут кемеровцы и как это соотносится с цифрами, которые пишут в официальных СМИ. Чувство, что тебя пытаются обмануть», – рассказал о цели пикета молодой человек. Он общается со своими товарищами из Кемерово, которые были на пожаре. Пережившие трагедию люди самостоятельно подсчитали, сколько людей были в кинотеатре и скольким удалось спастись. По их расчетам, погибло около 130 человек. По последним официальным данным, погибло 64 человека, разбор завалов продолжается.

В Екатеринбурге на площади Труда в эти минуты начинается митинг – горожане вышли почтить память погибших в жуткой трагедии в Кемерово.

Екатеринбург, Светлана Загороднева, Александр Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 27.03.18

Первоуральск присоединился к трауру по погибшим в Кемерове. / В Екатеринбурге снова массово сносят гаражи. / В Свердловской области пауэрлифтер пойдет под суд за контрабанду анаболиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки