российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сын создателя «Романовской империи» претендует на кресло мэра Москвы

Монархическая партия России определилась со своим кандидатом на пост мэры Москвы.

Как сообщает пресс-служба партии, на выборы пойдет Илья Баков – сын председателя и основателя партии, экс-кандидата в президенты России, уральского миллиардера Антона Бакова. Илье Бакову 33 года, он закончил московскую Академию внешней торговли и последние шесть лет возглавляет группу девелоперских компаний, – говорится в сообщении. По данным партии, одним из тезисов предвыборной программы Ильи Бакова станет предложение о создании свободной экономической зоны в Москве.

Напомним, члены семьи Баковых участвуют в выборах регулярно. Зимой сам Антон Баков выдвигался на пост президента РФ, но затем снялся с гонки. Причиной он назвал имеющееся у него второе гражданство – основанного им полувиртуального государства «Романовская империя». В 2013 году на пост главы Екатеринбурга выдвигалась дочь Бакова Анастасия, которая смогла набрать только 1,22% голосов.

Москва, служба информации

Москва. Другие новости 14.06.18

Куйвашев назначил пять эмиссаров для выборов главы Первоуральска. / В администрации Екатеринбурга посчитали расходы на ЧМ-2018. / Сборная Уругвая прилетела в Екатеринбург ‒ уже через 5 часов футболисты выйдут на поле (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки