российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фан-зона в ЦПКиО переполнена – болельщиков больше не пускают

Меньше получаса остается до матча 1/4 финала Чемпионата мира по футболу-2018, в котором встретятся сборные России и Хорватии. Несмотря на то, что игра начинается поздно – за час до полуночи – желающих посмотреть ее в фан-зоне в ЦПКиО имени Маяковского аншлаг. За полчаса до начала матча рамки на вход были закрыты, людей больше не впускают.

«По решению организаторов вход в настоящее время на территорию Фестиваля болельщиков временно закрыт в связи с максимальной загрузкой площадки. Такие меры предпринимаются для обеспечения максимальной безопасности и комфорта гостей Фестиваля. Организаторы внимательно следят за ситуацией на фан-фесте и откроют ворота для зрителей снова, как только это станет возможным», – сообщили «Новому Дню» организаторы.

Напомним, что в кафе парка вне фан-зоны также установили дополнительные телевизоры, чтобы как можно больше желающих смогли посмотреть знаковый матч в ЦПКиО.

Добавим, что полуфиналисты из других пар уже определены – вышли сборные Бельгии, Англии и Франции.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 07.07.18

В самолете, летевшем в Екатеринбург, родился ребенок. / Коммунисты выбрали первую тройку кандидатов на выборах в екатеринбургскую гордуму. / «Единая Россия» определила своих кандидатов в гордуму Екатеринбурга: кто исчез после замен и перестановок (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки