российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бюджетный комитет заксо решил пенсионную задачу за пять минут

Завершилось заседание шестого профильного комитета заксо – по бюджету, налогам и финансам. На нем, как и на пяти предыдущих, депутаты одобрили принятие в первом чтении федерального законопроекта о повышении пенсионного возраста.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», на заседании присутствовали пять депутатов из шести. Отсутствовал лидер фракции ЛДПР Михаил Зубарев.

Обсуждения как такового на этом комитете не состоялось, желающих выступить не было. Председатель Владимир Терешков просто предложил коллегам проголосовать за проект решения, что и было сделано. Одобрить в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста согласились единороссы Владимир Терешков, Илья Бондарев, Валерий Савельев, Михаил Клименко, Алексей Дронов.

На этой неделе заседаний комитетов больше не будет, а в понедельник проект пенсионной реформы обсудят два последних оставшихся комитета – по промышленной политике и по жилищной политике.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 12.07.18

Солянка по-иннопромовски: от роботов до платьев под китайскую «Рябинушку» (ФОТО, ВИДЕО). / «Голосование за этот проект – чёрная метка для любого политика», – еще одна группа депутатов одобрила повышение пенсионного возраста несмотря на протесты. / На окраине Полевского появились медведи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки