российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юлия Михалкова все-таки не попадет на выборы

Свердловский областной суд вернул актрисе «Уральских пельменей» Юлии Михалковой кассационную жалобу на решение о снятии ее с выборов в гордуму седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №9.

Как сообщили РИА «Новый День» в облсуде, представленные Михалковой копии судебных решений были оформлены ненадлежащим образом, «со значительными дефектами текста, возникшими, по всей видимости, при копировании, что затруднило их прочтение и препятствовало изучению кассационной жалобы». «После устранения недостатка заявитель в течение 6 месяцев со дня вступления обжалуемых судебных актов в силу сможет вновь обратиться в суд с кассационной жалобой», – отметили в суде.

Напомним, Ленинский райсуд снял Михалкову с выборов 13 августа. 24 августа решение подтвердил областной суд. При этом Юлия продолжает вести активную агиткампанию – избирательный округ № 9 плотно заклеен ее листовками. За время кампании актриса положила на избирательный счет 501 тысячу рублей, из которых успела потратить на изготовление листовок больше половины – 276 тысяч.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 05.09.18

Под Качканаром легковушка насмерть сбила пешехода и врезалась в автобус (ФОТО). / Проигрыш Тунгусова или игра продолжается: эксперты о решении конкурсной комиссии по главе города. / На набережной возле ГЦСИ и полпредства появилась дорожка для бега с препятствиями (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки