российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга появился стихийный мемориал памяти погибших в Керчи (ФОТО)

На площади Труда в центре Екатеринбурга возник стихийный мемориал памяти керченских студентов, ставших жертвами убийцы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», у фонтана «Каменный цветок» установлен самодельный траурный плакат с надписью «Керчь. 17.10.2018. Скорбим вместе с вами». Горожане несут к нему цветы. Сегодня рано утром по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла во всех храмах епархии были совершены заупокойные богослужения по жертвам трагедии в Керчи.

Напомним, вчера в результате взрыва и стрельбы в политехническом колледже в Керчи погибли 20 человек, в основном – учащиеся. Ранения получили около 50 человек. В преступлении подозревается студент четвертого курса колледжа 18-летний Владислав Росляков. По данным СКР, он открыл стрельбу по людям из ружья и привел в действие взрывное устройство в столовой учебного заведения, а затем покончил жизнь самоубийством. Первоначально следователи возбудили уголовное дело по статье «Теракт», а затем переквалифицировали на статью «Массовое убийство». В связи с трагедией в Крыму объявлен трехдневный траур.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 18.10.18

Концентрация вредных веществ в реке Бисерти оказалась превышена в 180 раз. / В ходе аудита на НПО автоматики выявлены нарушения на полмиллиарда. / В Екатеринбурге начинают работу первые елочные базары. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки