российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: в Фонде святой Екатерины может смениться руководство

Говорят, буквально на днях в Фонде святой Екатерины, чьими попечителями являются представители бизнес-сообщества Свердловской области, может смениться руководство. Согласно утечке информации из митрополии, уже готовится новый кандидат, который заместит в управляющей должности пиарщика Александра Андреева.

По слухам, «вкладчики» фонда и екатеринбургская митрополия оказались крайне не удовлетворены работой организации по популяризации в обществе идеи стройки кафедрального храма небесной покровительницы Екатеринбурга. Денег на пиар было потрачено много, а пользы все это никакой не принесло – по итогам вместо лояльного отношения к стройке горожане, увидев забор в сквере у театра драмы, устроили громкую акцию протеста и прославили Екатеринбург на весь мир.

«Благотворители фонда задают один простой вопрос: каким образом история с храмом превратилась в проблему и кто за все это должен ответить? Мнение есть, что главным ответственным по пиару должен стать Андреев, и как честный человек после этого он должен подать в отставку», – говорят слухмейкеры.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 05.06.19

Шахтер из Карпинска по неосторожности погубил коллегу, прокатив его на погрузчике. / Депутатам гордумы Екатеринбурга показали самую современную ТЭЦ (ФОТО). / Бывшие руководители администрации города получат по 400 тысяч от ПАО «Банк Екатеринбург». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки