российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты перенесли заседание рабочей группы по храму на вечер

В гордуме Екатеринбурга изменили время заседания рабочей группы по организации опроса о месте строительства храма святой Екатерины. Совещание состоится, как и планировалось, в понедельник, 10 июня. Но депутаты и приглашенные специалисты соберутся не в 14:00, а в 17:00, сообщили в пресс-службе ЕГД.

Напомним, в расширенный состав рабочей группы вошли 20 человек. Это депутаты, представляющие семь думских комиссий, мэр Александр Высокинский, глава горизбиркома Илья Захаров, представители областного Союза архитекторов, Екатеринбургской епархии, городской общественной палаты и пять защитников сквера у драмтеатра.

Первое заседание рабочей группы прошло 3 июня и носило организационный характер. Встреча продлилась более двух часов. Участники так и не пришли к консенсусу.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.06.19

Антимонопольщики рассказали, как мусорный оператор «Рифей» завысил зарплаты и нормативы за счет жителей. / Мужчина и женщина погибли в ночном пожаре на Уралмаше (ФОТО). / Екатеринбуржца будут судить за пальбу из ружья по соседнему дому (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки