российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Избирком приступил к проверке документов инициаторов референдума по храму

Избирком Екатеринбурга сформировал рабочую группу для рассмотрения заявки инициативной группы о проведении референдума по строительству храма святой Екатерины. В нее войдут три члена комиссии, в том числе руководитель избиркома Илья Захаров.

Рабочая группа непосредственно займется проверкой документов, поступивших от граждан. Как сообщил Захаров, верность предоставленных сведений о членах инициативной группы будет проверять областной избирком, запрос отправят завтра утром. По его словам, это традиционная процедура в таком случае.

Итоги проверки будут оглашены 21 июня на заседании рабочей группы комиссии в кабинете № 118 администрации города. Илья Захаров предупредил, что обсуждение будет проходить в небольшом помещении, поэтому попросил «оптимизировать присутствие членов инициативной группы» хотя бы до трех человек. Напомним, всего заявку на проведение референдума подписали 12 человек.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 17.06.19

Мусульмане потребовали объяснений от Колесникова за слова о мечетях. / Город строительного треша: закрывается движение еще на одном перекрестке в центре Екатеринбурга. / 9 миллионов тонн отходов на химпредприятии с высоты птичьего полета (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки