российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Найти руководителя Исполнительной дирекции Универсиады-2023 должны к 4 ноября

Областному министерству физкультуры и спорта поручено в срок до 4 ноября представить в МУГИСО предложения по кандидатам на руководящие посты во вновь создаваемой Исполнительной дирекции Универсиады-2023.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом говорится в постановлении правительства за подписью губернатора Куйвашева. На МУГИСО возложены организационные функции: оно должно выступить учредителем дирекции от имени Свердловской области, внести в качестве добровольного взноса в ее имущество 10 тысяч рублей и утвердить устав организации.

Напомним, ранее по такой же схеме была создана Дирекция по строительству объектов Универсиады-2023, ее генеральным директором назначен Данил Значков, в прошлом гендиректор ООО «Синара-Девелопмент Проект». Добавим, что вчера на заседании правительства министр финансов Галина Кулаченко анонсировала изменения в бюджет 2019 года, согласно которым дирекция по строительству получит первый бюджетный транш – 350 млн рублей.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 25.10.19

Работы екатеринбургского уличного художника Тимы Ради попадут в Третьяковку. / Группа екатеринбуржцев собралась троллить и агитировать за прямые выборы мэра. / В ответ на связь правительства Югры с ВШЭ коммунисты разразились гневной отповедью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки