российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жириновский официально стал первым кандидатом в президенты РФ

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала полномочных представителей ЛДПР, а также разрешил открыть специальный избирательный счёт лидеру партии Владимиру Жириновскому для ведения агитации в рамках президентской кампании 2018 года. Теперь лидер либерал-демократов может приступить к формированию избирательного штаба.

«Разрешить кандидату на должность президента Российской Федерации Владимиру Вольфовичу Жириновскому открыть специальный избирательный счёт для формирования избирательного фонда в дополнительном офисе ПАО «Сбербанк» по адресу Москва, Оружейный переулок, д. 41», – говорится в сообщении ЦИК.

Таким образом, Владимир Жириновский официально стал первым кандидатом в президенты России на выборах 2018 года. Как писал «Новый День», лидер ЛДПР Владимир Жириновский будет бороться за пост главы государства в шестой раз. 20 декабря 31-й съезд партии ожидаемо выдвинул его кандидатом на предстоящие в 2018 году выборы. Решение было принято единогласно.

Жириновский выступил с докладом перед 103 делегатами съезда из 85 регионов. Он проанализировал основные проблемы, существующие на данный момент в стране и мире, а также рассказал, что именно предлагает сделать для развития России. По его оценке, «нельзя делить Россию на царскую, советскую и современную, поскольку мы – один народ и одна земля».

«Если жизнь в последние годы вас устраивала, то выбирайте кандидата от Кремля, а если были проблемы и вы хотите жить по-другому – ЛДПР. Другого варианта, по сути, нет», – заявил Жириновский.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 22.12.17

Преемник Путина: интрига сохраняется. / Прогнозируемое разочарование. Зачем действующий сотрудник администрации президента Титов пошел на выборы кандидатом. / КПРФ держит интригу: Зюганов подтвердил, что может не пойти в президенты. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки