российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Минобороны ДНР заявили о 9 погибших при обстреле остановки в Донецке. Медики настаивают, что жертв как минимум 13 (ВИДЕО) Более 20 человек ранены

По уточненным данным Минобороны ДНР, в результате обстрела остановки общественного транспорта в Ленинском районе Донецка погибли 9 человек, еще 9 ранены. Об этом сообщил журналистам заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин, передает «Донецкое агентство новостей». В то же время в медицинских службах Донецка настаивают, что при обстреле погибли как минимум 13 человек, более 20 ранены. Многие из пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Ранее сообщалось о гибели 13 человек и десятках раненых в результате взрыва возле остановки.

Трагедия произошла около 9:00 в жилом микрорайоне Боссе. По последним данным, взрывом поврежден троллейбус и легковой автомобиль. Осколками посекло трамвай, сообщают очевидцы происшествия. Местный житель, находившийся рядом с местом происшествия в момент обстрела рассказал, что прозвучало около пяти выстрелов, похожих на минометные. По некоторым данным, обстрел велся из микроавтобуса.

Донецк, Светлана Петрова

Донецк. Другие новости 22.01.15

Собянин решил подзаработать на киосках. Московское правительство хочет снести «старые» и заменить их на новые. / В Сухом Логу осужден водитель, сбивший группу из 5 детей. / Между Тагилом и Невьянском поймали цыгана с килограммовым мешком героина (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки