российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Схвачен подросток, убивший своего младшего брата в Москве

Московские правоохранители задержали 17-летнего подростка по подозрению в убийстве своего 10-летнего брата, сообщает Следственный комитет России.

По данным следователей, во время допроса тинейджер признал вину. В то же время следствие не уточнило мотивов преступления. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Вечером 27 декабря в квартире одного из жилых домов по Ломоносовскому проспекту в Москве было обнаружено тело 10-летнего ребенка с признаками насильственной смерти. Мальчик был задушен. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство малолетнего»).

По данным РЕН ТВ, у подозреваемого с матерью произошел конфликт, а младший брат заступился за женщину. Тогда подросток задушил того пакетом и сбежал. Всего в семье было трое детей.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 28.12.16

Против директора департамента рекламы МУГИСО возбуждено новое уголовное дело. / Возбуждено дело о зеленом снеге в Первоуральске. / Женщина-пассажир погибла при столкновении «Тойоты» с грузовиком на Серовском тракте. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки