российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новые обвинения тайской полиции грозят российским секс-тренерам 20 годами тюрьмы

Угроза реального тюремного заключения нависла над россиянами, задержанными в Таиланде за организацию незаконного секс-тренинга. Ранее адвокат задержанных упоминал о штрафах и условных сроках, однако новые обвинения значительно серьезнее.

На граждан России, в числе которых Настя Рыбка и Алекс Лесли, поступило заявление об изнасиловании и организации проституции, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в полиции Паттайи.

Главным обвиняемым выступает один из задержанных мужчин. По местным законам за изнасилование ему грозит тюрьма сроком от четырех до двадцати лет и денежный штраф в размере 270 – 1300 долларов. За организацию проституции суд может назначить еще от года до десяти лет тюрьмы и штраф в размере 70 – 700 долларов.

Сообщникам грозит заключение на срок в две трети от того, к которому приговаривается основной обвиняемый.

Накануне адвокат задержанных россиян заявил, что они готовы признать вину по предъявленным им обвинениям в незаконном осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности. В этом случае суд может назначить условное наказание, штраф и выдворение из страны.

Десять граждан России были арестованы 26 февраля в курортной Паттайе по обвинению в нелегальной трудовой деятельности. Россияне проводили секс-тренинг в одном из отелей. Среди арестованных известный секс-тренер Алекс Лесли (Александр Кириллов) и его соратница Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич).

Бангкок, Служба информации РИА «Новый День»

Бангкок. Другие новости 05.04.18

Полицейские в Кургане поймали серийного разбойника и наркоторговца. / У Порошенко появилась возможность отправить Тимошенко за решетку. / Проверка не помогла: горевший в Москве ТЦ был проинспектирован меньше недели назад. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках