российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Военные моряки РФ отправились спасать экипаж бедствующего в Индийском океане танкера

Отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота отправился для оказания экстренной помощи терпящему в Индийском океане танкеру New Diamond, сообщили в Национальном центре управления обороной РФ (НЦУО).

«Отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота в составе больших противолодочных кораблей «Адмирал Трибуц» и «Адмирал Виноградов», большого морского танкера «Борис Бутома», осуществляющий плановый переход в Андаманское море для участия в совместных российско-индийских военно-морских учениях «Индра Нэви», направлен в район нахождения терпящего бедствие танкера New Diamond (порт приписки Панама) в Индийском океане», – рассказали в НЦУО.

Известно, что терпящий бедствие танкер направлялся из Кувейта в Индию. На данный момент оно находится в 180 милях от побережья Шри-Ланки. Вся команда, за исключением двух членов экипажа покинула судно на спасательных шлюпках.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 03.09.20

В Лампедузе временно закрывают мигрантский лагерь. / Сербия не ожидает ультиматумов на переговорах в Вашингтоне. / Смена тренда? Бундестаг призывает отказаться от завершения проекта «Северный поток-2». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки