российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Вероне фермер трактором в поле нарисовал огромный портрет Путина

Фермер Дарио Гамбарин из провинции Верона с помощью трактора и плуга создал на поле портрет президента России Владимира Путина. Итальянец приурочил свою работу к предстоящему саммиту G20.

Гамбарин называет себя мастером ландшафтного искусства. Рассмотреть его творения можно только с высоты птичьего полета. Так площадь портрета российского лидера в городе Кастаньяро составляет 25 тысяч квадратных метров, сообщает агентство ANSA.

Кроме того, рядом с портретом автор подписал на русском «Путин», впрочем, в изображенном человеке и так несложно узнать президента России.

По словам Гамбарина, нарисовать Путина он решил после того, как узнал, что на саммите «Большой двадцатки» в Гамбурге российский лидер встретится с президентом США Дональдом Трампом.

Стоит отметить, что итальянец изображал в поле главу Белого дома еще до избрания его президентом. Тогда фермер пояснил, что если Трамп проиграет, то сможет утешиться своим гигантским портретом.

Верона, Зоя Осколкова

Верона. Другие новости 04.07.17

В Италии карабинеры объявили войну мафиозным кланам. / В Риме скончался известный итальянский комик Паоло Вилладжо. / Италия грозит закрыть морские порты для судов с беженцами. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки