российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские больницы закрылись от посетителей

Московские больницы закрыты для посетителей. Такое решение принято оперативным штабом по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

«Это касается всех круглосуточных стационаров, как взрослых, так и детских. Посетители по-прежнему смогут передавать «посылки» своим близким, для этого в каждом стационаре предусмотрены выделенные места», – цитирует «Интерфакс» представителя штаба, который уточнил, что о состоянии пациента можно будет узнать у лечащего или дежурного врача в определенные часы.

Вместе с тем в городских детских и взрослых поликлиниках временно отменена плановая диспансеризации населения и профилактические медицинские осмотры. Отмечается, что эти меры действуют до особого распоряжения главного государственного санитарного врача по Москве.

Ранее сообщалось, что сегодня мэр Москвы Сергей Собянин распорядился о введении дополнительных мер профилактики распространения коронавируса.

В настоящее время в России подтверждено 47 случаев заболевания опасной инфекцией.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 14.03.20

Конституционный суд получил запрос Путина на пересмотр Основного закона. / Самолет «Аэрофлота», следовавший из Москвы в Челябинск, «заминировали». / В Москве задержаны противники реформы Конституции. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки