российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве усилено патрулирование улиц: полиция поймала более 400 нарушителей режима самоизоляции

В Москве сотрудники полиции составили более 400 протоколов об административных правонарушениях в период действия режима самоизоляции. Об этом сообщил «Интерфаксу» начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по Москве Владимир Васенин.

«На территории столицы увеличено количество нарядов, которые в круглосуточном режиме патрулируют улицы. Им поставлена задача выявлять граждан, не соблюдающих предписания Роспотребнадзора или нарушающих режим самоизоляции», – сказал он.

Васенин отметил, что сотрудники полиции напоминают гражданам о введенных ограничениях и предупреждают о недопустимости нарушения установленных запретов. «Необходимо свести к минимуму перемещения по городу, лучше всего оставаться дома», – заключил представитель московского главка полиции.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 09.04.20

Бюджеты поделены, а ответственности нет: строительство Юго-Восточной хорды вызывает все больше вопросов. / Снова снег и сильный ветер: арктический холод идет на северо-запад и центр России. / Трое москвичей оштрафованы по 15 тысяч рублей за прогулку вдали от дома. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки