российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП со средством для чистки труб: в Подмосковье отравился годовалый ребенок– организована проверка

В Подмосковье годовалая девочка отравилась средством для чистки труб. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, по данному факту организована доследственная проверка.

По предварительным данным, ЧП произошло в Красногорске 12 апреля. Девочка зашла в ванную комнату, забралась в шкаф, взяла бутылку с химической жидкостью и прокусила ее. В результате жидкость попала в ротоглотку. Малышка была госпитализирована.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. предполагается, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, в последнее время все чаще появляется информация о подобных отравлениях. В марте этого года в Москве двухлетняя девочка отравилась чистящим средством и оказалась в реанимации.

4 июня 2019 года из-за отравления средством для очистки труб в больнице оказался известный продюсер и шоумен Бари Алибасов. В ноябре 2019 года известный ученый-математик Олег Ивашев-Мусатов попал в реанимацию, выпив по ошибке жидкость для чистки труб.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 13.04.20

Рай для популистов: депутаты Госдумы подтянули свой рейтинг на коронавирусе и поправках к Конституции. / Путин попал под блокировку: Роскомнадзор требует объяснений от Google. / «Опасная клоунада»: москвичи в соцсетях оценили «постановочную дезинфекцию» от коронавируса. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки