российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвич переоделся в форму полицейского, чтобы выйти из дома

В центре Москвы задержан 32-летний мужчина, который переоделся в форму полицейского и нарушил режим самоизоляции. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка МВД.

По данным ведомства, москвич был задержан полицейскими в Хохловском переулке во время патрулирования. Нарушитель был одет в форменную одежду сотрудника полиции и находился на расстоянии более 500 метров от места фактического проживания, «вопреки требованиям режима повышенной готовности на территории Москвы».

В отношении задержанного составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 17.12 КоАП РФ («Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов») и 3.18.1 КоАП РФ («Нарушение требований нормативных правовых актов города Москвы, направленных на введение и обеспечение режима повышенной готовности на территории города Москвы»).

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 17.04.20

Почти половина малых и средних предприятий в России оказалась за бортом господдержки. / В Подмосковье совершено вооруженное нападение на таксиста. / Суточный прирост зараженных COVID-19 в Москве побил рекорд. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки