российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве за полумиллионную взятку задержаны налоговики

В Москве по подозрению во взятке задержаны сотрудники налоговой службы. Следствие полагает, что они могли пообещать информацию в обмен на полмиллиона рублей.

Как передает «РЕН ТВ» со ссылкой на собственный источник, двух сотрудников ФНС подозревают во взятке в 553 500 рублей. За эти деньги некий мужчина рассчитывал получить информацию о фактическом отсутствии лиц, которых он указал в заявленном при регистрации адресе.

Ранее за взятку в Москве был объявлен в федеральный розыск начальник отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции (ОЭБиПК) УМВД Зеленограда Вадим Базаров. Как сообщал накануне «Коммерсант», о Базарове в Управление собственной безопасности (УСБ) полиции заявил глава одной из строительных компаний. За отказ от проверки и не возбуждение уголовного дела сотрудник МВД требовал 3 млн рублей.

Москва, Татьяна Дорофеева

Москва. Другие новости 23.04.20

Московская полиция отчиталась о снижении преступности. / В Союзе биатлонистов России произошел раскол. / Брежнева на карантине устроила обнаженную фотосессию на подоконнике. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки