российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Массовое отравление школьников в Подмосковье: прокуратура и СКР начали проверку

Прокуратура Московской области и Следственный комитет организовали проверку по факту массового отравления учащихся двух школ городского округа Красноармейск. По предварительным данным, 19 и 20 января в медицинские учреждения с жалобами на плохое самочувствие обратился 41 учащийся.

«Проведение проверки поручено Пушкинской городской прокуратуре. Ход проверочных мероприятий взят на контроль. По результатам проверки будет дана правовая оценка действиям образовательного учреждения и организации, оказывающей услуги питания», – говорится в сообщении регионального надзорного ведомства.

В то же время следователи СКР проводят осмотр в образовательных учреждениях, а также в организации, оказывающей услуги питания. «Будут опрошены должностные лица, а также истребована вся необходимая документация», – уточнили в ведомстве.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 20.01.21

Италия грозит Pfizer иском из-за задержки поставок вакцины от коронавируса. / В России резко увеличилось число преступлений в сфере информационных технологий. / В ЕС рассказали, будет ли прививка от Covid-19 условием выдачи виз. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки