российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 6 декабря 2025, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава ЦИК назвала голосование по почте «архаикой»

Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова назвала голосование по почте уходом в позавчерашний день. По ее словам, сейчас есть более современные способы, соответствующие мобильности граждан.

«Голосование по почте законом предусмотрено, но у нас есть право воспользоваться этим или нет, – цитирует Памфилову РИА «Новости». – Вы же понимаете, что для нас это уход в позавчерашний день. Это то же самое, что отказаться от QR-кодирования протоколов, это архаика. Мы выбираем современные способы, которые востребованы и адекватны мобильности наших граждан».

Глава Центризбиркома уточнила, сейчас в России действуют 36 политических партий. Без сбора подписей смогут участвовать в выборах в Государственную думу 14 партий.

Москва, Татьяна Дорофеева

Москва. Другие новости 24.02.21

Звезда «Холопа» серб Милош Бикович получил гражданство России. / «Мы находимся на этапе перелома»: предсмертные конвульсии Pax Americana ведут к жесткой конфронтации. / Миллер сохранил пост главы «Газпрома» еще на 5 лет. Читать дальше

Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Вы доверяете мессенджеру МАХ?

Голосовать!

В рубриках / Метки