российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП в Москве: возбуждено уголовное дело за хулиганство в школе

В Москве по факту хулиганских действий в школе возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего подростка, из-за которого пострадал мальчик 11-ти лет.

По данным следствия, накануне подросток пронес на территорию одной из школ на юге столицы светошумовое устройство для игры в страйкбол. «В помещении раздевалки, из хулиганских побуждений, кинул его в металлический шкаф, в результате чего пострадал 11-летний мальчик. Ребенок доставлен в городскую больницу, где ему оказывается необходимая помощь, его жизни ничего не угрожает», – сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по г. Москве Юлия Иванова.

В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. В ближайшее время будут допрошены сотрудники учебной организации, подросток и его родители. Также будет дана правовая оценка действиям должностных лиц учебного заведения на предмет халатности.

Москва, Мария Соколова

Москва. Другие новости 06.04.21

Госдума окончательно определила дату отчета правительства РФ. / «Вернуть человека в белом халате»: Госдума поддержала законопроект о школьной медицине. / Нацвалюту России снова штормит: доллар взлетел выше 77 рублей впервые с ноября. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки