российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Житель Химок заподозрен в многократном изнасиловании малолетней падчерицы

В Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя города Химки по подозрению в сексуальном насилии над падчерицей. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, с 2017 года мужчина неоднократно насиловал свою малолетнюю падчерицу. О произошедшем стало известно матери девочки, и она обратилась в правоохранительные органы.

«Возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста)», – говорится в сообщении.

«По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы», – уточнили в ведомстве.

Москва, Мария Соколова

Москва. Другие новости 21.04.21

Десять сотрудников дипмиссии США в России объявлены «персонами нон грата». / «И, не дай Бог, снова хлынет из Европы…» Российские сыры неконкурентоспособны. / 400 млрд: Минфин оценил, сколько стоит послание президента РФ. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки