российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мэрия Москвы перенесла ввод ограничений для грузового транспорта

В Москве ввод ограничений для въезда грузовиков на МКАД перенесли с 5 мая на 15 июня. Об этом говорится в сообщении столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Срок ранее уже меняли, ограничения для грузовиков массой более 3,5 тонн должны были вступить в силу 5 апреля.

Перенос объяснили тем, что небольшие компании и индивидуальные предприниматели могли не успеть подготовиться к ограничениям, передает «Интерфакс».

Сообщается, что представители бизнеса опасались опоздать с подачей заявки на получение пропусков на въезд в город из-за длинных выходных с 1 по 10 мая.

Ранее сообщалось, что в Москву может вернуться дефицит продуктов в результате введения новых правил перевозок большегрузным транспортом.

Москва, Мария Соколова

Москва. Другие новости 30.04.21

«Великая Босния»: российские дипломаты отреагировали на возможные планы США по переделу границ на Балканах. / «Это надо быть каким аферистом?..» Пенсионерка упрекнула спикера Госдумы в высокой инфляции. / Онищенко анонсировал создание в России индивидуального календаря прививок. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки