российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Глоток жидкости для розжига огня: в Москве госпитализирован малолетний ребенок

Следственный комитет организовал проверку ЧП с экстренной госпитализацией малолетнего ребенка, который, по предварительным данным, выпил жидкость для розжига огня. Об этом сообщали пресс-служба московского главка ведомства.

По данным СКР, ребенок был госпитализирован из квартиры жилого дома на улице Ивана Сусанина. По результатам медицинского обследования диагностировано отравление.

По предварительным данным, малолетний находился в гостях со своими родителями, когда они отвлеклись, ребенок сделал глоток жидкости для розжига, после чего взрослые незамедлительно обратились за медицинской помощью.

В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий. Как предполагается, по результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 05.07.21

«Подтвердите платежеспособность…» Раскрыта еще одна схема дистанционного хищения денег. / Москва идет на рекорд: цены на вторичное жилье выросли на 22,4%. / Минздрав заведет на россиян цифровые генетические паспорта. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки