российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней

В Москве задержан мужчина, обвиняемый в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом говорится в сообщении московского главка Следственного комитета.

По данным ведомства, утром 29 июня мужчина, находясь в квартире жилого дома в Юго-Западном административном округе города Москвы совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней девушки, которая пришла в квартиру к своим знакомым. О произошедшем девушка рассказала родителям, которые обратились в правоохранительные органы.

Сообщается, что по подозрению в совершении преступления задержан 27-летний мужчина, ему предъявлено обвинение по п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Москва, Мария Соколова

Москва. Другие новости 05.07.21

«Приостановить присутствие»: сотрудникам МГУ запретили появляться в вузе без прививки от коронавируса. / Глоток жидкости для розжига огня: в Москве госпитализирован малолетний ребенок. / «Подтвердите платежеспособность…» Раскрыта еще одна схема дистанционного хищения денег. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки