российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Исправительные работы за побои в прямом эфире: суд вынес приговор блогеру

В Москве мировой суд назначил полгода исправительных работ в качестве наказания 23-летнему Андрею Буриму, известному под ником Mellstroy, за избиение девушки во время прямого эфира в соцсетях. Об этом говорится в сообщении столичной прокуратуры.

«С учетом позиции государственного обвинителя Пресненской межрайонной прокуратуры суд приговорил Бурима к наказанию в виде исправительных работ сроком на шесть месяцев, с удержанием 10% из заработной платы в доход государства ежемесячно», – уточнили в надзорном ведомстве.

По версии следствия, в октябре 2020 года во время прямой трансляции в Интернете с присутствием в помещении не менее 10 гостей Бурим схватил за шею девушку и шесть раз ударил ее лицом о стол. «После этого Бурим с силой оттолкнул девушку от себя, в результате чего она упала на пол. Своими действиями он причинил потерпевшей физическую боль и телесные повреждения», – пояснили в прокуратуре, отметив, что блогер действовал из хулиганских побуждений и «вопреки нормам морали и правилам поведения в обществе, желая продемонстрировать свое мнимое превосходство».

Москва, Мария Соколова

Москва. Другие новости 09.07.21

Республика Сербская готовится к крупной международной книжкой ярмарке. / «История об абсолютной безответственности и откровенной глупости»: Захарова назвала злонамеренной акцией взрывы в Чехии. / Синоптики определили, как долго продержится сильная жара в московском регионе. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки